Наименование организации: Коммунальное государственное казенное предприятие «Жезказганский историко-археологический музей с выставочным залом».

Адрес организации: 100600, Карагандинская область, город Жезказган, пр.Алашахана, 22, телефон 8(7102)-73-77-53

Краткое описание основной деятельности: обеспечение сохранности, учета, комплектования и реставрации историко-культурных ценностей; проведение стационарных и выездных экскурсий и т.д.

Должностной оклад в зависимости от образования и трудового стажа

В2-4 (высшее) или

В3-4 (среднее)

от 72558 до 83707

от 58754 до 66010

Квалификационные требования, предъявляемые к участникам конкурса: Знание Конституции РК, законов РК «О культуре», «О языках», «Об охране и использовании объектов историко-культурного наследия», «О противодействии коррупции», Трудового Кодекса РК; историю культуры, этнографию и археологию, руководящие материалы по вопросам музейного дела, тематику экскурсий и лекций.

Высшее (или послевузовское)  образование по группам специальностей «искусство» или «гуманитарные науки», или социальные науки или экономика и бизнес», или «услуги», или по специальности «экология», без предъявления требований к стажу работы

Среднее специальное, среднее профессиональное образование по специальностям «туризм» или «переводческое дело»,  без предъявления требований к стажу работы. Обязательное знание на высшем уровне казахского и русского языков. Английский язык на продвинутом уровне. Умение работать на ПК.

Список документов предъявляемых для участия в конкурсе:

1.  Заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов;
  2. Копия документа, удостоверяющего личность;
  3. Заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов);
  4. Копии документов об образовании в соответствии с предъявляемыми к должности квалификационными требованиями;
  5. Копию документа, подтверждающего трудовую деятельность;
  6. Справку о состоянии здоровья по форме;
  7. Справку о наличии либо отсутствии судимости;
  8. Справку о наличии либо отсутствии сведений о совершении коррупционного преступления.

Дата и время окончания приема документов: Документы необходимые для участия в конкурсе представляются в течение 15 календарных дней с момента публикации данного объявления в местных периодических печатных изданиях и  в Интернет-ресурсе.

Документы представляются нарочно или по почте по адресу: 100600, Карагандинская область, город Жезказган, пр.Алашахана, 22, в приемном кабинете, 2-ой этаж.