В соответствии с планом Жезказганского городского Совета матерей АНК Карагандинской области, 29 января 2019 года в Жезказганском историко-археологическом музее прошел круглый стол «Взаимоотношение в семье – родители и дети».
В мероприятии приняли участие председатель Жезказганского городского Совета матерей АНК Карагандинской области Зинаида Чумакова, участники ансамбля «Ақ әжелер», руководитель "Дома матери" Гульмира Пирекенова, представители СМИ и сотрудники музея.
Цель мероприятия – формирование и повышение культуры общения между родителями и детьми в семье, обсуждение вопросов воспитания, сотрудничества, ответственности в семье.
С вступительным словом выступила руководитель музея Раушан Капарова.
В ходе мероприятия участники круглого стола обменялись мнениями и высказали свои мнения.
Завершилось мероприятие коллективной фотографией на память.

Круглый стол. «Взаимоотношение в семье – родители и дети».