«Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции»

21 февраля 2018 года в конференц-зале Жезказганского историко-археологического музея состоялся круглый стол на тему: «Ұлы бабалардан жеткен рухани мұра», посвященный пропаганде основных положений Послания Президента Республики Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции».  В мероприятии приняли участие преподаватели и ученики средней школы №13, представители СМИ и сотрудники музея.
В ходе круглого стола  были озвучены основные направления и план по реализации Послания Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу  Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции». В ходе мероприятия выступили руководитель музея Раушан Капарова, руководитель отдела истории и археологии Габдол Ауезов, а также ученики зачитали свои доклады. Между участниками обсуждения состоялся обмен мнениями.
Участники круглого стола посмотрели видеосюжет «Өлкеміздегі қасиетті жерлер» про культурно-исторические места Улытау-Жезказганского региона и видеоклип «Менің елім».
В конце круглого стола участники сделали фото на память.